Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля  и завершается 1 июля текущего года.

Прием заявлений осуществляется через Портал госуслуг или при личном обращении родителей (законных представителей).

С заявлением родители предъявляют свой паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Закрепленные территории: улицы Курчатова, № 3, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 7, 7/3, 7/4, 7/6, 7/7, 37, 37/2; Рассветная, № 1/1.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Всего формируется 3 первых класса, количество  мест – 75.